Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.93
Características técnicas
| Alto | 36.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.75 kg |
| Ancho | 22.1 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18929 |
| Descripción | ¡llévate el juego divertido e imaginativo a casa con el peluche bluey friends! |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 36.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.75 kg |
| Ancho | 22.1 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18929 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Peluche básico asst BLUEY 20cm 17980
S/ 29.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 49.90
Bluey
Peluche Figura Bluey 20cm
S/ 49.90
Bluey
Peluche Asst BLUEY 20Cm
S/ 49.90
Bluey
Peluche básico BLUEY 30cm
S/ 79.90
Bluey
Bluey Peluche Básico 30Cm
S/ 99.90
Bluey
Peluche Asst BLUEY 17687 20cm
S/ 49.90
Bluey
Bluey Peluche Básico Bingo 30Cm
S/ 99.90
Bluey
Peluche Básico Bluey 30 Cm
S/ 67.95






