Bluey
Peluche Básico BLUEY 20 cm 18929 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 0.07 kg |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonido | No |
|---|---|
| Incluye | Incluye 1 figura |
| Material | Polyester |
| Profundidad | 10 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 0.07 kg |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Peluche Básico Bluey 30 Cm
S/ 67.95
Bluey
Peluche Básico Bluey Bingo 30 Cm
S/ 67.95
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Peluche básico BLUEY 30cm
S/ 79.90
Bluey
Bluey Peluche Básico 30Cm
S/ 99.90
Bluey
Bluey Peluche Básico Bingo 30Cm
S/ 99.90
Bluey
Peluche básico Bingo BLUEY 30cm 19160
S/ 79.90
Bluey
Peluche básico asst BLUEY 20cm 17980
S/ 29.90
Bluey
Peluche BLUEY Jumbo 45 cm Bingo 13038
S/ 119.90
Bluey
Vehículo Básico Bluey
S/ 41.93






