Móveis K1
Juego De Sala Lineal Sofia Capuccino 3-2 Cuerpos | Shopstar
Precio: S/ 3,198.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,198.00
Características técnicas
| Alto | 86 cm |
|---|---|
| Peso | 2 cuerpos: 35 k / 3 cuerpos: 42 k |
| Marca | Móveis k1 |
| Ancho | 2 cuerpos: 128 cm / 3 cuerpos: 178 cm |
| Ruedas | No |
| Nombre comercial | Juego de sala lineal sofia capuccino 3-2 |
|---|---|
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Altura del asiento | 45 cm |
| Material del tapiz | Tela tipo cuero |
| Cantidad de cuerpos | 2 |
| Alto | 86 cm |
|---|---|
| Peso | 2 cuerpos: 35 k / 3 cuerpos: 42 k |
| Marca | Móveis k1 |
| Ancho | 2 cuerpos: 128 cm / 3 cuerpos: 178 cm |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Juego de Sala Lineal Sofia Capuccino 3-2
S/ 3,198.00
Móveis K1
Juego De Sala Lineal Sofia Tabaco 3-2 Cuerpos
S/ 3,198.00
Forli
Juego de Sala Aliyah 3-2 Capuccino
S/ 4,798.00
Forli
Juego De Sala Lineal Mundial 3-2 Tela Plata
S/ 3,318.00
Juego De Sala Reclinable Pietro 3-2 Cuerpos
S/ 2,299.00
S/ 2,399.00
4%de aumento.
Juego De Sala Reclinable Pietro 3-2 Cuerpos
S/ 2,299.00
S/ 2,399.00
4%de aumento.
Juego De Sala Reclinables Davis 3-2 Cuerpos
S/ 2,299.00
S/ 2,499.00
8%de aumento.
Casabella
Juego de Sala Santiago 3-2 Cuerpos
S/ 2,919.00
Sm
Juego de Sala Lineal Mundial 3-2 Tela Plata Forli
S/ 3,318.00
Casabella
Juego de Sala Claudet 3-2-1 Cuerpos - Sala Claudet 3-2-1 Marron
S/ 4,039.00






