Hp
Laptop HP OMEN Transcend 14-fb0001la 14"" NVIDIA® GeForce RTX™ 4060 Intel® Core™ Ultra 7 16GB RAM 1TB SSD Shadow black | Shopstar
Precio: S/ 6,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,999.00
Laptop HP OMEN Transcend 14-fb0001la 14"" NVIDIA® GeForce RTX™ 4060 Intel® Core™ Ultra 7 16GB RAM 1TB SSD Shadow black | Shopstar
S/ 6,999.00
Características técnicas
| Alto | 1,69 cm |
|---|---|
| Peso | 1,63 kg |
| Marca | Hp |
| Ancho | 23,35 |
| Color | Shadow black |
| Nombre comercial | 14-fb0001la core u7-155h/16gb/1tb/4060 |
|---|---|
| Tarjeta de video | Nvidia® geforce rtx™ 4060 |
| Tipo de pantalla | Pantalla oled |
| Tipo de producto | Portatiles |
| Sistema operativo | Windows 11 home single language |
| Alto | 1,69 cm |
|---|---|
| Peso | 1,63 kg |
| Marca | Hp |
| Ancho | 23,35 |
| Color | Shadow black |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tarjeta de video GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 4060 EAGLE OC 8GB GDDR6 128 bit
S/ 2,009.00
S/ 2,049.00
1%de aumento.
Laptop HP OMEN 17-db1001la 1TB GEFORCE RTX 5050 8GB
S/ 9,449.00
S/ 9,639.00
2%de aumento.
Laptop HP OMEN 17-db1001la 1TB GEFORCE RTX 5050 8GB
S/ 9,449.00
S/ 9,639.00
2%de aumento.
Laptop Gamer HP OMEN MAX de 16"", Intel Core Ultra 9 275HX, NVIDIA GeForce RTX 5080, 32GB RAM, disco sólido de 1TB, modelo 16-ah0003la
S/ 14,499.00
S/ 13,599.00
6%de descuento.
Tarjeta de video MSI GeForce RTX 5050 Shadow 8GB velocidad GDDR6
S/ 1,649.00
S/ 1,639.00
Tarjeta de video MSI GeForce RTX 5060 Shadow 8GB GDDR7 128 Bit
S/ 1,949.00
S/ 1,989.00
2%de aumento.






