Sm
Mueble Bar Bajo Vihti 2 Puertas Macadamia Blanco | Shopstar
Precio: S/ 684.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 684.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Vihti |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Tipo de producto | Bar |
|---|---|
| Peso del producto | 37.7 kg |
| Ancho del producto | 120 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 73.6 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Vihti |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble Bar Vihti 2 Puertas Macadamia / Blanco
S/ 1,149.90
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Fresno
S/ 390.90
S/ 409.90
4%de aumento.
Tuhome
Bar Bajo Bi-color con ruedas 2 puertas Blanco
S/ 439.00
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Fresno
S/ 409.90
Panel Tv65"" Gleid 2 Puertas Macadamia
S/ 291.90
S/ 304.90
4%de aumento.
Tuhome
Mueble Cocina 2 Puertas - Duna-Blanco
S/ 631.90






