Tuhome
Bar Bajo Esquinero Lyman - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 662.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 662.90
Características técnicas
| Alto | 46,5 cm |
|---|---|
| Peso | 31 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 46,5 cm |
| Forma | Rectangular |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Melamina |
| Apilable | Sí |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Bar bajo esquinero lyman - wengue |
| Alto | 46,5 cm |
|---|---|
| Peso | 31 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 46,5 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas - Wengue
S/ 616.90
Bar Esquinero Kava + Consola Beijing - Wengue
S/ 1,149.00
S/ 914.90
20%de descuento.
Bar Esquinero Kava Beijing/Syrah - Wengue
S/ 629.90
S/ 664.90
5%de aumento.
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Fresno
S/ 390.90
S/ 409.90
4%de aumento.
Tuhome
Bar Esquinero Kava Beijing/Syrah - Wengue
S/ 664.90
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Fresno
S/ 409.90
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Melamina Fresno Tuhome
S/ 409.00
Bar Normandia - Wengue
S/ 1,060.90
S/ 1,149.90
8%de aumento.
Bar Sintra - Wengue
S/ 971.90
S/ 1,054.90
8%de aumento.
TUHOME Bar Bajo Normandia
S/ 1,229.90






