Sm
Mueble Bar Bajo Esquinero Jakes Melamina Wengue | Shopstar
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 369.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Jakes |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Peso del producto | 29 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 46.9 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 108.2 cm |
| Recomendaciones de uso | Facil armado |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Jakes |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas - Wengue
S/ 616.90
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Melamina Fresno Tuhome
S/ 409.00
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Fresno
S/ 390.90
S/ 409.90
4%de aumento.
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Fresno
S/ 409.90
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Lyman - Wengue
S/ 662.90
Bar Esquinero Kava + Consola Beijing - Wengue
S/ 1,149.00
S/ 914.90
20%de descuento.
Bar Esquinero Kava Beijing/Syrah - Wengue
S/ 629.90
S/ 664.90
5%de aumento.
Bar Esquinero Melamina Carmenere Tuhome Miel
S/ 999.00
S/ 834.00
16%de descuento.
Bar Vinero de Melamina Wengue 51cm
S/ 689.00
S/ 619.00
10%de descuento.
Bar Vinero de Melamina Wengue 76cm
S/ 589.00
S/ 519.00
11%de descuento.
Tuhome
Bar Esquinero Kava Beijing/Syrah - Wengue
S/ 664.90






