Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 616.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 616.90
Características técnicas
| Alto | 46,9 cm |
|---|---|
| Peso | 29 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 46,9 cm |
| Forma | Rectangular |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Melamina |
| Apilable | Sí |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Bar bajo esquinero jakes 2 puertas - wengue |
| Alto | 46,9 cm |
|---|---|
| Peso | 29 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 46,9 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Fresno
S/ 390.90
S/ 409.90
4%de aumento.
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Fresno
S/ 409.90
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Melamina Fresno Tuhome
S/ 409.00
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Lyman - Wengue
S/ 662.90
Bar Esquinero Kava + Consola Beijing - Wengue
S/ 1,149.00
S/ 914.90
20%de descuento.
Bar Esquinero Kava Beijing/Syrah - Wengue
S/ 629.90
S/ 664.90
5%de aumento.
Tuhome
Bar Esquinero Huna 6 Botelleros 2 Puertas
S/ 711.90
Tuhome
Bar Esquinero Kava Beijing/Syrah - Wengue
S/ 664.90






