Play Doh D
Grow N Style Animals PLAY DOH | Shopstar
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Características técnicas
| Alto | 16.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.219 kg |
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 18.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Maíz de trigo |
|---|---|
| Profundidad | 6.4 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 16.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.219 kg |
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 18.6 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh D
Stamp N Saw Tool Bench PLAY DOH
S/ 44.90
Kids N Play
Set Color Style Jewel Kids' n Play
S/ 19.90
Kids N Play
Set Fashion Style 5 Piezas Kids' n Play
S/ 19.90
Kids N Play
Set de Brazaletes Urban Style Kids' n Play
S/ 19.90
Play Doh D
Plastilina PLAY-DOH Fundamentals
S/ 20.90
Play Doh D
Blooming Flowers PLAY DOH
S/ 39.90
Play Doh
Plastilinas Play Doh Starters Juego Portátil
S/ 39.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Core 4un
S/ 12.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Core 4un
S/ 12.90
Play Doh
Plastilinas Play Doh Starters Juego Portátil
S/ 39.90
Play Doh D
PLAY DOH Jumbo Smashing Hulk
S/ 69.90
Play Doh
Play-Doh Set Fabrica De Diversión
S/ 39.90






