Play Doh D
Stamp N Saw Tool Bench PLAY DOH | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.804 kg |
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 27.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Maíz de trigo |
|---|---|
| Profundidad | 6.7 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.804 kg |
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 27.9 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh D
Playset PLAY-DOH Stamp A Can
S/ 2.90
Play Doh
Set de Masa Play Doh Disney Jr Stamp and Go Surtido
S/ 24.90
Play Doh
Set de Masa Play Doh Disney Jr Stamp and Go Surtido
S/ 24.90
Play Doh D
Set Masa Moldeable PLAY-DOH Stamp & Go Disney Jr. (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Play Doh D
Grow N Style Animals PLAY DOH
S/ 20.90
Play Doh D
Plastilina PLAY-DOH Fundamentals
S/ 20.90
Play Doh D
Blooming Flowers PLAY DOH
S/ 39.90
Play Doh
Plastilinas Play Doh Starters Juego Portátil
S/ 39.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Core 4un
S/ 12.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Core 4un
S/ 12.90
Play Doh
Plastilinas Play Doh Starters Juego Portátil
S/ 39.90
Play Doh D
PLAY DOH Jumbo Smashing Hulk
S/ 69.90






