Hasbro Gaming
Juego Hasbro Games Expansión Jenga Caída Libre | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 4.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.54 kg |
| Ancho | 3.12cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hasbro gaming |
| Peso empaque | 2.62kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 5.25cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 4.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.54 kg |
| Ancho | 3.12cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hasbro gaming |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego Hasbro Games Expansión Jenga Caída Libre
S/ 39.90
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Jenga: Expansión Colapso
S/ 39.95
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Jenga
S/ 55.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Jenga
S/ 55.90
Hasbro
Juego de Mesa HASBRO GAMES Jenga Expansion Downfall
S/ 27.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Jenga
S/ 69.95
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Games Conecta 4
S/ 55.96
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Games Pie Face Pastelazo
S/ 71.96
Hasbro Gaming
Jenga G1499 HASBRO GAMING
S/ 48.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Rebounce
S/ 44.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Minero
S/ 39.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Operación
S/ 109.90






