Barbie
Muñeca Role Play Electrodomesticos Mini BARBIE (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 4.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.90
Muñeca Role Play Electrodomesticos Mini BARBIE (Modelos Aleatorios) | Shopstar
S/ 4.90
Características técnicas
| Alto | 15.5 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Variados |
| Largo | 8 |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Alto | 15.5 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Variados |
| Largo | 8 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Role Play Electrodomésticos Mini BARBIE
S/ 6.90
Barbie
Muñeca Doncella Sorpresa BARBIE (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Barbie Dulces Sorpresas BARBIE (Modelos Aleatorios)
S/ 119.90
Barbie
Role Play BARBIE Tostador
S/ 9.90
Barbie
Role Play BARBIE Batidor
S/ 6.90
Role Play BARBIE Tostador
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Barbie
Role Play BARBIE Electrodomestico Cafete
S/ 9.90
Barbie
Set Role Play Barbie Doctor
S/ 19.96
Barbie
Role Play BARBIE Electrodomestic Licuado
S/ 6.90
Role Play BARBIE Electrodomestic Licuado
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.






