Barbie
Set BARBIE Role Play Sweet Cook | Shopstar
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,set barbie role play sweet cook, |
|---|---|
| Alto | 270 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 340 cm |
| Color | Varios |
| Incluye | Accesorios |
|---|---|
| Material | Plastico |
| Largo (cm) | 34 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,set barbie role play sweet cook, |
|---|---|
| Alto | 270 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 340 cm |
| Color | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Set Role Play Barbie Doctor
S/ 19.96
Barbie
Set BARBIE Role Play First Beauty
S/ 14.90
Barbie
Set BARBIE Role Play Mi Set de Cocina
S/ 12.90
Barbie
Role Play BARBIE Tostador
S/ 9.90
Barbie
Role Play BARBIE Batidor
S/ 6.90
Role Play BARBIE Tostador
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Barbie
Role Play BARBIE Electrodomestico Cafete
S/ 9.90
Barbie
Role Play BARBIE Electrodomestic Licuado
S/ 6.90
Barbie
Role Play Electrodomésticos Mini BARBIE
S/ 6.90
Barbie
Set BARBIE Role Play Mi Primera Fiesta de Té
S/ 21.90
Role Play BARBIE Electrodomestic Licuado
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Barbie
Batidora Barbie Role Play Electrodom Two Pack
S/ 14.95






