Angry Birds Transformers
Figura TRANSFORMERS Studio Series Deluxe ASTG0477 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 104.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 104.90
Figura TRANSFORMERS Studio Series Deluxe ASTG0477 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
S/ 104.90
Características técnicas
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G0477 |
| Profundidad | 6.35 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | Advertencia: peligro de asfixia. contiene piezas pequeñas. no es apto para niños menores de 3 años. |
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G0477 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Transformers
Figura Transformers Studio Series Deluxe Surtido 2
S/ 104.90
Transformers
Figura Transformers Studio Series Deluxe Surtido 1
S/ 104.90
Transformers
Figura Transformers Studio Series Deluxe Surtido 2
S/ 104.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Angry Birds Transformers
Tra Earthspark Deluxe Ast TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 52.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS Auténticos Titan (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS New Trasnformation 20"" (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Transformers
Figura Transformers Earthspark Deluxe Surtido
S/ 83.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS Tra Terran Warrior Ast F6230 (Modelos Aleatorios)
S/ 35.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Auténticos Titan Series Surtido
S/ 89.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Auténticos Titan Series Surtido
S/ 89.90
Angry Birds Transformers
Figura De Acción Transformers Earthspark Deluxe Twitch
S/ 95.92






