Star Wars
4 In Deluxe Figure Ast STAR WARS (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 17.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.90
Características técnicas
| Alto | 20.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.15 kg |
| Marca | Star wars |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 3.8 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.15 kg |
| Marca | Star wars |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Star Wars
Máscara STAR WARS Basic G0756 (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Star Wars
Sable STAR WARS Forge Extendible ASTF1132 (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Angry Birds Transformers
Tra Earthspark Deluxe Ast TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 52.90
Star Wars
Figura Star Wars Epic Hero Series Deluxe Surtido
S/ 21.90
Star Wars
Figura de Acción STAR WARS Actionverse Deluxe Saga
S/ 79.90
Star Wars
Figura de Acción STAR WARS Actionverse Deluxe Mandalorian
S/ 79.90
Beyblade
Bey Bbx Dual Pack Ast BEYBLADE (Modelos Aleatorios)
S/ 87.90
Star Wars
Máscara Star Wars Surtido
S/ 59.90
Reyplast
Papelera Automática Star 12.5lt (Modelos Aleatorios)
S/ 34.90






