Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS Tra Terran Warrior Ast F6230 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Figura de Acción TRANSFORMERS Tra Terran Warrior Ast F6230 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
S/ 35.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,figura de acción transformers tra terran warrior ast f6230 (modelos aleatorios),juguetes, |
|---|---|
| Alto | 20.32 cm |
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 17.78 cm |
| Color | Rojo- azul- blanco |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 6.0325 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,figura de acción transformers tra terran warrior ast f6230 (modelos aleatorios),juguetes, |
|---|---|
| Alto | 20.32 cm |
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 17.78 cm |
| Color | Rojo- azul- blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Angry Birds Transformers
Tra Earthspark Deluxe Ast TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 52.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS Auténticos Titan (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS New Trasnformation 20"" (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Acción POKEMON PKW0254 (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Angry Birds Transformers
Figura TRANSFORMERS Studio Series Deluxe ASTG0477 (Modelos Aleatorios)
S/ 104.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Earthspark Surtido
S/ 26.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90
Strech Screamers
Figura de Acción Strech 15cm (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Generations Wheeljack Surtido
S/ 69.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Generations Wheeljack Surtido
S/ 69.90






