Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.90
Características técnicas
| Alto | 80,6 cm |
|---|---|
| Peso | 7,7 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 38,8 cm |
| Ruedas | No |
| Color principal | Negro |
|---|---|
| Nombre comercial | Mesa esquinera riga - wengue |
| Tipo de producto | Mesa auxiliar |
| Material del tapiz | No aplica |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Alto | 80,6 cm |
|---|---|
| Peso | 7,7 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 38,8 cm |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa Esquinera Riga - Wengue
S/ 489.90
Sm
Mesa Esquinera Riga Wengue
con tarjeta
Internet:
Mesa Funcional 5G Rovere / Wengue
S/ 471.90
Tu Mesita
Mesa de TV Esquinera Moderna Cabo Roble/Blanco
S/ 1,052.99
Tu Mesita
Mesa de TV Esquinera Moderna Cabo Gris/Blanco
S/ 1,103.99
Spot Riga 3 H285 D170
S/ 188.30
S/ 269.00
42%de aumento.
Prensa esquinera 75mm
S/ 10.00
Tuhome
Mesa Abatible Compact - Wengue/Macadamia
S/ 715.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G Rovere / Wengue
S/ 471.90
Rimax
Mesa Eterna Wengue 80.5X80.5X72.5Cm Alto
S/ 279.00






