Tuhome
Mesa De Centro Cecil - Fresno / Wengue | Shopstar
Precio: S/ 354.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 354.90
Características técnicas
| Alto | 41,5 cm |
|---|---|
| Peso | 20,9 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120 cm |
| Ruedas | No |
| Color principal | Beige |
|---|---|
| Nombre comercial | Mesa de centro cecil - fresno / wengue |
| Tipo de producto | Mesa de centro |
| Material del tapiz | No aplica |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Alto | 41,5 cm |
|---|---|
| Peso | 20,9 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120 cm |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Mesa de centro Cecil Fresno Wengue
S/ 354.00
Tuhome
Mesa Lateral Funcional Everett - Fresno/Wengue
S/ 219.90
Sm
Mesa Lateral Funcional Everett Fresno/Wengue
S/ 129.00
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 283.90
S/ 319.90
12%de aumento.
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Wengue
S/ 279.00
Tuhome
Mesa de Centro Essential TuHome Wengue
S/ 269.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Wengue
S/ 279.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
Mesa de Centro Essential TuHome Wengue
S/ 269.00
Tu Mesita
Mesa De Centro Rajko Wengue
S/ 479.90
Tuhome
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 319.90






