Sm
Mesa Lateral Funcional Everett Fresno/Wengue | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Everett |
| Material | Melamina |
| Apilable | No |
| Tipo de producto | Mesa de centro |
|---|---|
| Peso del producto | 7.1 kg |
| Ancho del producto | 39.8 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 63.4 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Everett |
| Material | Melamina |
| Apilable | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa Lateral Funcional Everett - Fresno/Wengue
S/ 219.90
Tuhome
Mesa De Centro Cecil - Fresno / Wengue
S/ 354.90
Sm
Mesa de centro Cecil Fresno Wengue
S/ 354.00
Mesa Funcional 5G Rovere / Wengue
S/ 471.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G Rovere / Wengue
S/ 471.90
Tuhome
Mesa funcional plegable 5g Coñac Wengue
S/ 304.00
Tuhome
Mesa Funcional 5G-3 - Rovere/Wengue
S/ 528.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G-2 - Rovere/Wengue
S/ 404.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G-1 - Coñac/Wengue
S/ 304.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G-1 - Ceniza/Wengue
S/ 299.90
Tuhome
Escritorio Biblioteca Delphi - Fresno / Wengue
S/ 389.90
Tuhome
Mesa de centro Funcional Tuhome 5g-1 Wengue
S/ 299.00






