Sm
Mesa de centro Cecil Fresno Wengue | Shopstar
Precio: S/ 354.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 354.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Cecil |
| Material | Melamina |
| Apilable | No |
| Tipo de producto | Mesa de centro |
|---|---|
| Peso del producto | 20.9 kg |
| Ancho del producto | 120 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 41.5 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Cecil |
| Material | Melamina |
| Apilable | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa De Centro Cecil - Fresno / Wengue
S/ 354.90
Tuhome
Mesa Lateral Funcional Everett - Fresno/Wengue
S/ 219.90
Sm
Mesa Lateral Funcional Everett Fresno/Wengue
S/ 129.00
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 283.90
S/ 319.90
12%de aumento.
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Wengue
S/ 279.00
Tuhome
Mesa de Centro Essential TuHome Wengue
S/ 269.00
Tuhome
Mesa De Centro Bengali - Coñac/Wengue
S/ 478.90
Tuhome
Mesa de Centro + Bar - Caramelo / Wengue
S/ 754.90
Tuhome
Mesa De Centro Wema 3 - Wengue
S/ 224.90
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Wengue
S/ 279.00






