Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio templado |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Plato |
| Ancho del producto | 26.80 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 2.30 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 26.80 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio templado |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Plato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Plato Bajo 24cm Nieve Orange
S/ 10.00
Orange
Plato Entrada 19cm Nieve Orange
S/ 10.00
Plato Entrada 19cm Nieve Orange
S/ 10.00
Orange
Bowl 12cm Nieve Orange
S/ 8.90
Orange
Sartén Negra 24cm Orange
S/ 22.41
Krea
Plato Hello Kitty&Friends 24cm
S/ 13.19
Luminarc
Plato Tendido Luminarc Everyday 24cm
S/ 6.50
Luminarc
Plato Tendido Luminarc Everyday 24cm
S/ 6.50
Orange
Mueble bajo lavadero 120cm Orange
S/ 259.90
Orange
Olla Antiadherente Premiun 24cm Orange
S/ 50.00






