Orange
Plato Entrada 19cm Nieve Orange | Shopstar
Precio: S/ 10.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio templado |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Plato |
| Ancho del producto | 20.60 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 1.60 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 20.60 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio templado |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Plato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Plato Entrada 19cm Nieve Orange
S/ 10.00
Orange
Plato Bajo 24cm Nieve Orange
S/ 10.00
Orange
Plato 19cm Casablanca Urbano Orange
S/ 5.00
Krea
Luminarc Plato Entrada Diwali Negro 19cm
S/ 9.99
Luminarc
Plato de Entrada Luminarc Everyday 19cm
S/ 5.50
Krea
Luminarc Plato Entrada Diwali Negro 19cm
S/ 9.99
Luminarc
Plato de Entrada Luminarc Everyday 19cm
S/ 5.50
Plato Bajo 24cm Nieve Orange
S/ 10.00
Luminarc
Plato de Entrada LUMINARC 19cm Diwali Negro
S/ 9.90
Deco Home
Plato De Entrada DECO HOME 19cm Ave
S/ 3.90
Orange
Bowl 12cm Nieve Orange
S/ 8.90






