Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio templado |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Bowl |
| Ancho del producto | 15.30 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 5.90 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 15.30 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio templado |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Bowl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Bowl 12cm Porcelana con borde Dorado Top Chef Orange
S/ 6.90
Orange
Bowl 12cm Porcelana con borde Rojo Top Chef Orange
S/ 5.90
Luminarc
Bowl Luminarc Everyday 12cm
S/ 5.50
Luminarc
Bowl Luminarc Everyday 12cm
S/ 5.50
Luminarc
Bowl LUMINARC 12cm Diwali Negro
S/ 9.90
Orange
Plato Bajo 24cm Nieve Orange
S/ 10.00
Orange
Plato Entrada 19cm Nieve Orange
S/ 10.00
Plato Entrada 19cm Nieve Orange
S/ 10.00
Plato Bajo 24cm Nieve Orange
S/ 10.00
Orange
Bowl 14cm Casablanca Urbano Orange
S/ 5.00
Orange
Bowl Onyx Verde Claro Urbano Orange
S/ 5.90






