Orange
Mueble bajo lavadero 120cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 259.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.90
Características técnicas
| Uso | Para almacenar lo que desee. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Modelo | Bajo lavadero |
| ¿dónde usarlo? | En la cocina. |
|---|---|
| Peso del producto | 26.5 kg |
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
| Ancho del producto | 119.5 cm |
| Acabado de puertas | Pintura uv |
| Uso | Para almacenar lo que desee. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Modelo | Bajo lavadero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble bajo lavadero 120cm Orange
S/ 259.90
Orange
Módulo bajo de cocina 120cm Lunar Blanco
S/ 510.00
Orange
Módulo bajo de cocina 120cm Lunar Nogueria
S/ 510.00
Orange
Módulo bajo de cocina 120cm Lunar Rojo
S/ 510.00
Orange
Mueble de Cocina Modular Blanco 120cm Orange
S/ 809.00
Orange
Mueble de Cocina Modular Orange 120cm Blanco
S/ 1,019.00
Orange
Mueble de Cocina Modular Orange 120cm Rojo/Blanco
S/ 1,019.00
Orange
Mueble de Cocina Modular Orange 120cm Blanco/Rojo
S/ 1,019.00
Orange
Mueble de Cocina Modular Orange 120cm Nogueira/Blanco
S/ 1,019.00
Orange
Mueble de Cocina Modular Orange 120cm Nogueira/Rojo
S/ 1,019.00
Orange
Llave de lavadero al mueble Krom
S/ 130.00
Orange
Llave de lavadero al mueble Crux
S/ 70.00






