Orange
Sartén Antiadherente Premiun 20cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 44.91
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.91
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar suciedad. |
| Tipo de producto | Sarten |
| Ancho del producto | 36.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 3.80 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 20.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar suciedad. |
| Tipo de producto | Sarten |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 18cm Orange
S/ 35.91
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 24cm Orange
S/ 53.91
Orange
Wok Antiadherente Premiun Orange
S/ 27.00
Wok Antiadherente Premiun Orange
S/ 30.00
S/ 27.00
10%de descuento.
Orange
Olla Antiadherente Premiun 24cm Orange
S/ 50.00
Orange
Olla Antiadherente Premiun 28cm Orange
S/ 70.00
Orange
Sartén Negra 20cm Orange
S/ 20.61
Oster
Sartén Oster Antiadherente 20CM CLAIRBORNE Gris
S/ 229.00
Oster
Sartén Oster Antiadherente 20CM CLAIRBORNE Gris
S/ 199.00
Oster
Sartén OSTER Aluminio Antiadherente 20cm Ambrose
S/ 69.90
Oster
Sartén Oster Antiadherente 20CM CLAIRBORNE Gris
S/ 199.00
Oster
Sartén Oster Antiadherente 20CM HERSCHER Gold -
S/ 189.00






