Orange
Sartén Antiadherente Premiun 24cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 53.91
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 53.91
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar suciedad. |
| Tipo de producto | Sarten |
| Ancho del producto | 40.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 4.30 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 24.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar suciedad. |
| Tipo de producto | Sarten |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Olla Antiadherente Premiun 24cm Orange
S/ 50.00
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 18cm Orange
S/ 35.91
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 20cm Orange
S/ 44.91
Orange
Wok Antiadherente Premiun Orange
S/ 27.00
Wok Antiadherente Premiun Orange
S/ 30.00
S/ 27.00
10%de descuento.
Orange
Sartén Negra 24cm Orange
S/ 22.41
Orange
Olla Antiadherente Premiun 28cm Orange
S/ 70.00
Oster
Sartén Oster Antiadherente 24CM HERSCHER Gold
S/ 119.00
Oster
Sartén Oster Antiadherente 24CM CLAIRBORNE Gris
S/ 299.00
Record
Sartén Record Crono Rojo Antiadherente 24cm
S/ 129.99
Oster
Sartén Oster Antiadherente 24CM HERSCHER Gold -
S/ 119.00
Oster
Sartén Oster Antiadherente 24CM HERSCHER Rojo
S/ 159.00






