Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.61
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Papel |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Sarten |
| Ancho del producto | 32.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 3.80 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apta para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 20.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Papel |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Sarten |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 20cm Orange
S/ 44.91
Orange
Sartén Negra 24cm Orange
S/ 22.41
Orange
Salida de Ducha Redonda Negra 20cm Orange
S/ 99.90
Record
SARTÉN RECORD DE INDUCCIÓN STONELINE NEGRA 20CM- 75145652
S/ 179.00
Krea
Sartén Krea 20cm Hydra
S/ 33.90
Facusa
Sartén Blu Facusa 20cm
S/ 46.99
Krea
Sartén Krea 20cm Hydra
S/ 33.90
Krea
Sartén Ilko Degradé 20cm
S/ 49.90
Tramontina
Sartén TRAMONTINA Professional 20cm
S/ 144.42
Tramontina
Sartén Profesional 20cm Plomo
S/ 149.00
Sartén 20cm Ultra grano Finezza
S/ 89.90






