Orange
Sartén Antiadherente Premiun 18cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 35.91
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.91
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar suciedad. |
| Tipo de producto | Sarten |
| Ancho del producto | 34.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 3.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 18.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar suciedad. |
| Tipo de producto | Sarten |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 24cm Orange
S/ 53.91
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 20cm Orange
S/ 44.91
Orange
Wok Antiadherente Premiun Orange
S/ 27.00
Wok Antiadherente Premiun Orange
S/ 30.00
S/ 27.00
10%de descuento.
Facusa
Sartén Antiadherente FACUSA Yana 18cm
S/ 14.90
Orange
Olla Antiadherente Premiun 24cm Orange
S/ 50.00
Orange
Olla Antiadherente Premiun 28cm Orange
S/ 70.00
Record
Record Sartén Gama Aluminio Antiadherente 18cm
S/ 49.90
Record
Sartén Estrella Gris Antiadherente 18cm-0225180525 (JYA)
S/ 69.00
Record
Sartén Gama Aluminio Antiadherente 18cm-0245180503 (JYA)
S/ 79.00
Facusa
Sartén Blu Facusa 18cm
S/ 41.99
Facusa
Sartén Blu Facusa 18cm
S/ 41.99






