Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.41
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Papel |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Sarten |
| Ancho del producto | 36.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 4.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apta para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 24.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Papel |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Sarten |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 24cm Orange
S/ 53.91
Orange
Sartén Negra 20cm Orange
S/ 20.61
Sartén TRAMONTINA Profesional 24cm B
S/ 188.00
Krea
Sartén Krea 24cm Hydra
S/ 40.90
Sartén TRAMONTINA Profesional 24cm B
S/ 188.00
Ilko
Sartén Ilko Flower 24cm
S/ 29.90
Facusa
Sartén Blu Facusa 24cm
S/ 51.99
Krea
Sartén Krea 24cm Hydra
S/ 40.90
Ilko
Sartén Ilko Flower 24cm
S/ 29.90
Orange
Plato Bajo 24cm Nieve Orange
S/ 10.00
Orange
Olla Antiadherente Premiun 24cm Orange
S/ 50.00
Krea
Sartén Krea 24cm Color 2
S/ 27.90






