Orange
Olla Antiadherente Premiun 28cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 70.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 70.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar suciedad. |
| Tipo de producto | Olla |
| Ancho del producto | 34.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 12.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 28.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar suciedad. |
| Tipo de producto | Olla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Olla Antiadherente Premiun 24cm Orange
S/ 50.00
Orange
Wok Antiadherente Premiun Orange
S/ 27.00
Wok Antiadherente Premiun Orange
S/ 30.00
S/ 27.00
10%de descuento.
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 18cm Orange
S/ 35.91
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 24cm Orange
S/ 53.91
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 20cm Orange
S/ 44.91
Orange
Olla Antiadherente N° 24 Orange
S/ 53.91
Orange
Olla Antiadherente N° 22 Orange
S/ 44.91
Finezza
Olla de Aluminio Antiadherente 28cm FZ-1932WT
S/ 169.00
Finezza
Olla de Aluminio Antiadherente 28cm FZ-1932WT
S/ 169.00
Krea
Olla Krea Cerámica 28cm
S/ 96.90
Krea
Olla Krea Cerámica 28cm
S/ 96.90






