Orange
Tomatodo Tumbler Black Milk Rose 700ml Orange | Shopstar
Precio: S/ 33.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 1100 m l |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de suciedad. |
| Peso del producto | 0.33 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 10.00 cm |
| Advertencia de uso | No usar detergentes abrasivos ni paños metálicos. no exponer a temperaturas extremas. |
| Altura del producto | 23.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 1100 m l |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de suciedad. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tomatodo Tumbler Black Milk Rose 700ml Orange
S/ 24.90
S/ 33.90
36%de aumento.
Orange
Vaso Tumbler Venti Pink 700ml Orange
S/ 10.00
Black Whiskey
Pack Andean Experience: Black Whiskey 700ml + Tumbler
S/ 159.90
Orange
Tomatodo Sport Shaker 700ml Gris Orange
S/ 14.90
Orange
Tomatodo Sport Shaker 700ml Celeste Orange
S/ 9.90
Tumbler DISNEY Rosa Minnie 700ml
S/ 29.90
S/ 19.90
33%de descuento.
Milk
Polo Mujer Milk New Orange
S/ 40.00
Keep
Vaso Tumbler KEEP 700ml Botanique
S/ 14.90
Orange
Vaso Tumbler Venti Morado 750ml Orange
S/ 10.00
Orange
Hielera M Rose Orange
S/ 15.90






