Orange
Vaso Tumbler Venti Morado 750ml Orange | Shopstar
Precio: S/ 10.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Nylon/pp/acero |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de suciedad. |
| Tipo de producto | Tomatodo |
| Ancho del producto | 10.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No usar detergentes abrasivos ni paños metálicos. no exponer a temperaturas extremas. |
| Altura del producto | 23.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 10.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Nylon/pp/acero |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de suciedad. |
| Tipo de producto | Tomatodo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Vaso Tumbler Venti Pink 700ml Orange
S/ 10.00
Keep
Vaso Tumbler Keep Venti Bombilla
S/ 29.99
Keep
Vaso Tumbler Keep Venti Bombilla
S/ 16.19
Orange
Vaso Tumbler Colores 500ml Orange - Color Aleatorio
S/ 9.90
Krea
Vaso Tumbler On Time
S/ 5.90
Krea
Vaso Tumbler On Time
S/ 5.90
Johnnie Walker
Whisky JOHNNIE WALKER Black Label Botella 750ml + Vaso Tumbler
S/ 130.99
Krea
Vaso Tumbler Acero Kuromi 1.2L
S/ 47.99
Keep
Vaso Tumbler KEEP 700ml Botanique
S/ 14.90
Krea
Botella Hydroflask Travel Tumbler Morado 32oz
S/ 179.00
Orange
Tomatodo Tumbler Black Milk Rose 700ml Orange
S/ 33.90
Krea
Vaso Tumbler M&M Nude 760ml
S/ 16.50






