Orange
Vaso Tumbler Venti Pink 700ml Orange | Shopstar
Precio: S/ 10.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Nylon/pp/acero |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de suciedad. |
| Tipo de producto | Tomatodo |
| Ancho del producto | 10.50 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No usar detergentes abrasivos ni paños metálicos. no exponer a temperaturas extremas. |
| Altura del producto | 22.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 10.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Nylon/pp/acero |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de suciedad. |
| Tipo de producto | Tomatodo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Vaso Tumbler Venti Morado 750ml Orange
S/ 10.00
Keep
Vaso Tumbler Keep Venti Bombilla
S/ 29.99
Keep
Vaso Tumbler Keep Venti Bombilla
S/ 16.19
Keep
Vaso Tumbler KEEP 700ml Botanique
S/ 14.90
Pets
Vaso Tumbler Pet Flowers 700ml Keep
S/ 22.50
Keep
Vaso Tumbler KEEP 700ml Pet Flowers
S/ 14.90
Orange
Tomatodo Tumbler Black Milk Rose 700ml Orange
S/ 33.90
Orange
Vaso Tumbler Colores 500ml Orange - Color Aleatorio
S/ 9.90
Tomatodo Tumbler Black Milk Rose 700ml Orange
S/ 24.90
S/ 33.90
36%de aumento.
Genérico
Tumbler Icons Osito Pink
S/ 10.90
Genérico
Tumbler Icons Osito Pink
S/ 12.90
Tumbler DISNEY Rosa Minnie 700ml
S/ 29.90
S/ 19.90
33%de descuento.






