Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Hielera |
| Peso del producto | .18 kg |
| Ancho del producto | 27.2 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Apto para lavavajillas |
| Altura del producto | 2.4 cm |
| Profundidad del producto | 13.1 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Hielera |
| Peso del producto | .18 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Hielera Esferas Orange
S/ 19.90
Orange
Hielera S Green Orange
S/ 15.90
Orange
Tomatodo Tumbler Black Milk Rose 700ml Orange
S/ 33.90
Tomatodo Tumbler Black Milk Rose 700ml Orange
S/ 24.90
S/ 33.90
36%de aumento.
Orange
Contenedor de alimentos M 25.9x17.5cm Orange
S/ 25.90
Orange
Organizador colgante p/repisa M Orange
S/ 29.90
Press
Hielera Flexible
S/ 15.19
Press
Hielera Flexible
S/ 15.19
Orange
Canister de Vidrio M con Etiqueta Orange
S/ 14.90






