Mac
Sombra De Ojos Mac En Barra En El Tono Black Ice | Shopstar
Precio: S/ 135.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 135.00
Características técnicas
| Marca | Mac |
|---|---|
| Género | Mujer |
| Cobertura | Alta |
| Zona de uso | Rostro |
| Nomenclatura | Dzzlshdw eyeshdw stck-bl 1.6gm/.05oz |
| Presentación | Individual |
|---|---|
| Hipoalergénico | Sí |
| Libre de alcohol | Sí |
| Nombre comercial | Dzzlshdw eyeshdw stck-bl 1.6gm/.05oz |
| Frecuencia de uso | Diario |
| Marca | Mac |
|---|---|
| Género | Mujer |
| Cobertura | Alta |
| Zona de uso | Rostro |
| Nomenclatura | Dzzlshdw eyeshdw stck-bl 1.6gm/.05oz |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mac
Sombra De Ojos Mac En Barra En El Tono Haku Haze
S/ 135.00
Mac
Sombra De Ojos Mac En Barra En El Tono Gold Stud
S/ 135.00
Mac
Rubor Líquido Strobe En El Tono Ice Gleam
S/ 149.00
Mac
Crema Strobe En El Tono Bronzelite
S/ 189.00






