Mac
Delineador De Ojos Mac Colour Excess En El Tono Strawberry Milk | Shopstar
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Marca | Mac |
|---|---|
| Género | Mujer |
| Zona de uso | Labios |
| Nomenclatura | Clr xcss gl pncl ey l-st .35gm/.01oz |
| Hipoalergénico | Sí |
| Tipo de acabado | Glowy |
|---|---|
| Nombre comercial | Clr xcss gl pncl ey l-st .35gm/.01oz |
| Frecuencia de uso | Diario |
| Libre de parabenos | Sí |
| Marca | Mac |
|---|---|
| Género | Mujer |
| Zona de uso | Labios |
| Nomenclatura | Clr xcss gl pncl ey l-st .35gm/.01oz |
| Hipoalergénico | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mac
Sombra De Ojos Mac En Barra En El Tono Black Ice
S/ 135.00
Mac
Sombra De Ojos Mac En Barra En El Tono Haku Haze
S/ 135.00
Mac
Sombra De Ojos Mac En Barra En El Tono Gold Stud
S/ 135.00
Mac
Crema Strobe En El Tono Bronzelite
S/ 189.00
Mac
Rubor Líquido Strobe En El Tono Starlite
S/ 149.00
Mac
Rubor Líquido Strobe En El Tono Nitelite
S/ 149.00






