Mac
Rubor Líquido Strobe En El Tono Ice Gleam | Shopstar
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Marca | Mac |
|---|---|
| Género | Mujer |
| Contenido | 4.3ml |
| Beneficios | Luce un rostro luminoso y un maquillaje perfecto |
| Zona de uso | Rostro |
| Hipoalergénico | Sí |
|---|---|
| Tipo de acabado | Glowy |
| Libre de alcohol | Sí |
| Nombre comercial | Strobe beam lqd blush-ic 4.3ml/.14floz |
| Frecuencia de uso | Dia y noche |
| Marca | Mac |
|---|---|
| Género | Mujer |
| Contenido | 4.3ml |
| Beneficios | Luce un rostro luminoso y un maquillaje perfecto |
| Zona de uso | Rostro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mac
Rubor Líquido Strobe En El Tono Starlite
S/ 149.00
Mac
Rubor Líquido Strobe En El Tono Nitelite
S/ 149.00
Mac
Rubor Líquido Strobe En El Tono Lightning
S/ 149.00
Mac
Rubor Líquido Strobe En El Tono Lavalite
S/ 149.00
Mac
Rubor Líquido Strobe En El Tono Unsweetened
S/ 149.00
Mac
Rubor Líquido Strobe En El Tono Good Vibes
S/ 149.00
Mac
Rubor Líquido Strobe En El Tono Apricot Jelly
S/ 149.00
Mac
Crema Strobe En El Tono Bronzelite
S/ 189.00
Mac
Sombra De Ojos Mac En Barra En El Tono Black Ice
S/ 135.00
Maybelline
Rubor Fit Me Maybelline Tono Rose
S/ 46.90
Bit4Id
Rubor en crema y polvo tono She´s that girl - Patrick Ta
S/ 229.00






