Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 684.00
Características técnicas
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Modelo | Silla |
| Material | Madera |
| Promociones | Envío gratis |
| Color principal | Beige |
| Tipo de producto | Silla |
|---|---|
| Peso del producto | 15.00 kg |
| Ancho del producto | 56.00 cm |
| Altura del producto | 68.00 cm |
| Profundidad del producto | 52.00 cm |
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Modelo | Silla |
| Material | Madera |
| Promociones | Envío gratis |
| Color principal | Beige |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bonno
Silla diseño Ali Tela Arena Bonno
S/ 214.00
Butaca Oliver CN
S/ 2,559.00
Muebles Bonno
ZAPATERA BONNO GENOVA
S/ 599.99
Bonno
Futon Florencia Negro Bonno
S/ 569.00
Bonno
Silla diseño Yoku Negro Bonno
S/ 294.00
Muebles Bonno
Velador Batia - Muebles Bonno
S/ 199.99
Muebles Bonno
Librero Ethan - Muebles Bonno
S/ 838.80
Muebles Bonno
VELADOR BONNO GUS NEGRO
S/ 384.99
Bonno
Silla diseño Eames Gris Bonno
S/ 79.00
Bonno
Silla diseño Eames Rosado Bonno
S/ 104.00
Bonno
Mesa Redonda Lola Haya Bonno
S/ 593.00






