Bonno
Silla de Diseño Decorativa Brent Polipropileno Arena Bonno | Shopstar
Precio: S/ 174.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 174.00
Características técnicas
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Color | Beige |
| Modelo | Brent |
| Incluye | Herrajes y manual de ensamble |
| Material | Polipropileno |
| Peso del producto | 8 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 44.5 cm |
| Advertencia de uso | Las sillas de diseño o de diseñador que encuentras en bonno, son aquellas piezas creadas para distinguirse, innovar y renovar la industria y decoración de mobiliario, convirtiéndolas en icónicas, lo que las populariza y ponen su arte al alcance de todos. |
| Altura del producto | 89 cm |
| Sub tipo de producto | Asiento |
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Color | Beige |
| Modelo | Brent |
| Incluye | Herrajes y manual de ensamble |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bonno
Silla diseño Ali Tela Arena Bonno
S/ 214.00
Bonno
Silla de Diseño Decorativa Mariposa Tela Gris Bonno
S/ 209.00
Bonno
Silla de Oficina Styles Polipropileno Negro Bonno
S/ 204.00
Bonno
Silla de Oficina Kron Polipropileno Gris Bonno
S/ 339.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Negro Bonno
S/ 211.00
Bonno
Silla De Diseño Alma Gris Bonno
S/ 194.00
Bonno
Silla De Diseño Turia Blanco Bonno
S/ 164.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Blanco Bonno
S/ 129.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Gris Bonno
S/ 184.00
Bonno
Silla De Diseño Alma Negro Bonno
S/ 194.00
Bonno
Silla diseño Eames Gris Bonno
S/ 79.00
Bonno
Silla diseño Yoku Negro Bonno
S/ 294.00






