Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 569.00
Características técnicas
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Bonno |
| Modelo | Cama florencia |
| Material | Tela |
| Peso del producto | 24 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 164 cm |
| Advertencia de uso | Sus telas, espumas y acabados pueden resultar ser susceptibles a diferentes procesos de limpieza y ocasionar daños irreparables, pero evitarlo, le recomendamos: no lo ubique donde entre en contacto directo con el sol o la humedad, ya que esto podría desteñir su tapiz o deteriorarlo más rápido. evita durante su uso, la manipulación de objetos cortopunzantes, mantener a una distancia prudente los animales y/o tener cuidado con derrames de líquidos sobre el mismo. |
| Tipo de estructura | Fijo |
| Altura del producto | 71 cm |
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Bonno |
| Modelo | Cama florencia |
| Material | Tela |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Bonno
VELADOR BONNO GUS NEGRO
S/ 384.99
Bonno
Silla diseño Yoku Negro Bonno
S/ 294.00
Bonno
Silla de escritorio Shiny Negro Bonno
S/ 404.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Negro Bonno
S/ 211.00
Bonno
Silla de escritorio Seul Negro Bonno
S/ 229.00
Bonno
Silla de Escritorio Fone Negro Bonno
S/ 309.00
Bonno
Silla De Escritorio Lux Negro Bonno
S/ 174.00
Bonno
Silla Ergonomica Delphi Synchro Negro Bonno
S/ 489.00
Bonno
Silla ejecutiva Atlantis Eco Negro Bonno
S/ 134.00
Bonno
Silla De Diseño Alma Negro Bonno
S/ 194.00
Bonno
Silla de escritorio Atlantic Negro Bonno
S/ 154.00






