Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Modelo | Eames |
| Incluye | Manual de ensamble y herrajes. |
| Garantia | 06 meses por defectos de fabricacion |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de producto | Silla |
|---|---|
| Peso del producto | 8.00 kg |
| Ancho del producto | 47.00 cm |
| Altura del producto | 82.00 cm |
| Profundidad del producto | 40.00 cm |
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Modelo | Eames |
| Incluye | Manual de ensamble y herrajes. |
| Garantia | 06 meses por defectos de fabricacion |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bonno
Silla diseño Eames Rosado Bonno
S/ 104.00
Bonno
Silla diseño Eames Blanco Bonno
S/ 79.00
Bonno
Silla De Diseño Alma Gris Bonno
S/ 194.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Gris Bonno
S/ 184.00
Bonno
Silla diseño Milei Tela Gris Bonno
S/ 299.00
Bonno
Silla de Diseño Decorativo Obi Gris Bonno
S/ 154.00
Bonno
Silla de Diseño Decorativa Mariposa Tela Gris Bonno
S/ 209.00
Ofideas
Silla De Comedor Diseño Eames Gris Polipropileno Ofideas
S/ 109.00
Bonno
Silla diseño Yoku Negro Bonno
S/ 294.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Negro Bonno
S/ 211.00
Bonno
Silla De Diseño Turia Blanco Bonno
S/ 164.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Blanco Bonno
S/ 129.00






