Sm
Alfombra Carretera Infantil Yute 100x150cm | Shopstar
Precio: S/ 69.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.93
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 195913 |
| Material | Algodón |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Peso del producto | 1.38 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 150 cm |
| Altura del producto | 1 cm |
| Sub tipo de producto | Redonda |
| Profundidad del producto | 100 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 195913 |
| Material | Algodón |
| Promociones | Tarjeta oh! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Atmosphera
Alfombra Histoire Naturelle 60x90cm Yute Atmosphera
S/ 59.99
Sm
Alfombra Redonda Con Pompones Yute 78cm
S/ 69.93
Orange
Alfombra trenzada redonda de yute Orange
S/ 59.92
Krea
Alfombra Krea Redonda Pet Yute Trenza 80cm
S/ 99.99
Atmosphera
Alfombra Redonda Diametro 80cm Yute Natural Atmosphera
S/ 44.99
Atmosphera
Alfombra Rayas Negro+yute 60x90cm - Color Aleatorio Atmosphera
S/ 52.42
M+Design
Alfombra Redonda M+Design Algodón Yute Natural Fleco
S/ 81.90
M+Design
Alfombra Redonda M+Design Algodón Yute Natural Fleco
S/ 81.90
Atmosphera
Alfombra redonda Cosy 80cm Yute y Lurex Beige Atmosphera
S/ 59.99
Playgo
Alfombra Musical Playgo Infantil
S/ 29.90
Kaz Home
Alfombra Infantil Estrellas Gris 120X180
S/ 111.00
Kaz Home
Alfombra Infantil Estrellas Rosada 120X180
S/ 111.00






