Orange
Alfombra trenzada redonda de yute Orange | Shopstar
Precio: S/ 59.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.92
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Shp-1602-45 |
| Incluye | 1 alfombra |
| Material | Yute |
| Peso del producto | 1.45 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 90 cm |
| Advertencia de uso | Limpiar con paño seco |
| Altura del producto | 0.9 cm |
| Sub tipo de producto | Terraza |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Shp-1602-45 |
| Incluye | 1 alfombra |
| Material | Yute |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Alfombra Redonda Con Pompones Yute 78cm
S/ 69.93
Atmosphera
Alfombra Redonda Diametro 80cm Yute Natural Atmosphera
S/ 44.99
Krea
Alfombra Krea Redonda Pet Yute Trenza 80cm
S/ 99.99
M+Design
Alfombra Redonda M+Design Algodón Yute Natural Fleco
S/ 81.90
Atmosphera
Alfombra redonda Cosy 80cm Yute y Lurex Beige Atmosphera
S/ 59.99
M+Design
Alfombra Redonda M+Design Algodón Yute Natural Fleco
S/ 81.90
Atmosphera
Alfombra Histoire Naturelle 60x90cm Yute Atmosphera
S/ 59.99
Atmosphera
Alfombra Rayas Negro+yute 60x90cm - Color Aleatorio Atmosphera
S/ 52.42
Koopman
Alfombra Redonda H&S Collection 80cm
S/ 25.90
Atmosphera
Alfombra redonda estampada Rosalie 78cm Atmosphera
S/ 59.92
Orange
Salida de ducha Redonda Abs 11cm Orange
S/ 49.90






