Atmosphera
Alfombra Rayas Negro+yute 60x90cm - Color Aleatorio Atmosphera | Shopstar
Precio: S/ 52.42
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.42
Características técnicas
| Marca | Atmosphera |
|---|---|
| Marca | Atmosphera |
| Modelo | 146294 |
| Incluye | Alfombra |
| Material | Yute |
| Peso del producto | 1.0 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 90 cm |
| Altura del producto | 1.5 cm |
| Sub tipo de producto | Terraza |
| Profundidad del producto | 60 cm |
| Marca | Atmosphera |
|---|---|
| Marca | Atmosphera |
| Modelo | 146294 |
| Incluye | Alfombra |
| Material | Yute |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Atmosphera
Alfombra Histoire Naturelle 60x90cm Yute Atmosphera
S/ 59.99
Atmosphera
Alfombra Redonda Diametro 80cm Yute Natural Atmosphera
S/ 44.99
Atmosphera
Alfombra redonda Cosy 80cm Yute y Lurex Beige Atmosphera
S/ 59.99
Atmosphera
3 Cestas Jackson Yute Negro Atmosphera
S/ 33.67
3 Cestas Jackson Yute Negro Atmosphera
S/ 44.90
S/ 33.67
25%de descuento.
Atmosphera
Alfombra redonda estampada Rosalie 78cm Atmosphera
S/ 59.92
Krea
Alfombra Krea Print Gris 60x90cm
S/ 27.90
Krea
Alfombra Print Krea 60x90cm México
S/ 25.90
Krea
Alfombra Print Krea 60x90cm Natural
S/ 25.90
Krea
Alfombra Krea Print Gris 60x90cm
S/ 27.90






