Sm
Alfombra Redonda Con Pompones Yute 78cm | Shopstar
Precio: S/ 69.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.93
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 174158 |
| Material | Yute |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Tipo de producto | Alfombra |
|---|---|
| Peso del producto | 1.25 kg |
| Ancho del producto | 78 cm |
| Altura del producto | .5 cm |
| Profundidad del producto | 78 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 174158 |
| Material | Yute |
| Promociones | Tarjeta oh! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Alfombra trenzada redonda de yute Orange
S/ 59.92
Krea
Alfombra Krea Redonda Pet Yute Trenza 80cm
S/ 99.99
Atmosphera
Alfombra Redonda Diametro 80cm Yute Natural Atmosphera
S/ 44.99
M+Design
Alfombra Redonda M+Design Algodón Yute Natural Fleco
S/ 81.90
M+Design
Alfombra Redonda M+Design Algodón Yute Natural Fleco
S/ 81.90
Atmosphera
Alfombra redonda Cosy 80cm Yute y Lurex Beige Atmosphera
S/ 59.99
Atmosphera
Alfombra Histoire Naturelle 60x90cm Yute Atmosphera
S/ 59.99
Atmosphera
Alfombra Rayas Negro+yute 60x90cm - Color Aleatorio Atmosphera
S/ 52.42
Koopman
Alfombra Redonda H&S Collection 80cm
S/ 25.90
Atmosphera
Alfombra redonda estampada Rosalie 78cm Atmosphera
S/ 59.92
M+Design
Alfombra Redonda M+Design Algodón Tufted Natural
S/ 99.90






