Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .09 kg |
| Ancho del producto | 33 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 4.5 cm |
| Profundidad del producto | 11.7 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .09 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Facusa
Espumadera Nylon Acero
S/ 6.99
Facusa
Espumadera Nylon Acero
S/ 6.99
Ilko
Espumadera Nylon Everyday Ilko
S/ 5.90
Orange
Espumadera Acero Inoxidable Orange
S/ 15.00
Krea
Espumadera Ilko Nylon Everyday Cool Gray
S/ 5.90
Krea
Espumadera Ilko Nylon Everyday Cool Gray
S/ 5.90
Ilko
ILKO ESPUMADERA NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90
Orange
Batidor Nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Cucharon Nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Cuchara Nylon Orange
S/ 10.00
Orange
Pinza de nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Espatula Plana de Nylon Orange
S/ 10.00






