Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .08 kg |
| Ancho del producto | 29.5 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 6.6 cm |
| Profundidad del producto | 6.6 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .08 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cucharon Nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Espumadera Nylon Orange
S/ 10.00
Orange
Cuchara Nylon Orange
S/ 10.00
Orange
Pinza de nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Servidor de pasta nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Espatula Plana de Nylon Orange
S/ 10.00
Orange
Espatula P/freir Nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Silla Giratoria Lisboa Nylon/Metal Gris Orange
S/ 349.00
Orange
Silla Giratoria Lisboa Nylon/Metal Negro Orange
S/ 329.00
Orange
Set de 3 Coladores Nylon/PP/Acero Blanco Orange
S/ 10.00
Silla Giratoria Lisboa Nylon/Metal Negro Orange
S/ 299.00
S/ 329.00
10%de aumento.
Orange
Silla de Oficina Giratoria Texas Nylon/PP/Acero Negro Orange
S/ 219.00






