Orange
Espumadera Acero Inoxidable Orange | Shopstar
Precio: S/ 15.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .13 kg |
| Ancho del producto | 33.1 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 4.1 cm |
| Profundidad del producto | 11.2 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .13 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Press
Espumadera Acero Inoxidable
S/ 17.59
Press
Espumadera Acero Inoxidable
S/ 17.59
Krea
Espumadera Krea de Acero Inoxidable
S/ 2.90
Orange
Espumadera Nylon Orange
S/ 10.00
Tramontina
Espumadera Marffim de acero inoxidable Tramontina
S/ 39.90
Orange
Paleta acero inoxidable Orange
S/ 9.90
Orange
Cucharon Acero Inoxidable Orange
S/ 16.90
Orange
Trinche acero inoxidable Orange
S/ 10.90
Genericos
Espumadera escurridor de aceite o verduras acero inoxidable
S/ 22.90
Genericos
Espumadera escurridor de aceite o verduras acero inoxidable
S/ 15.90
Facusa
Espumadera Nylon Acero
S/ 6.99






