Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .08 kg |
| Ancho del producto | 31.5 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 5.4 cm |
| Profundidad del producto | 7.6 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .08 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Servidor de Pasta Krea
S/ 9.90
Krea
Servidor de Pasta Krea con Apoyo Rubber
S/ 3.90
Krea
Servidor de Pasta Krea con Apoyo Rubber
S/ 3.90
Krea
Servidor de Pasta Krea con Apoyo Rubber
S/ 7.90
Orange
Pinza de nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Espatula Plana de Nylon Orange
S/ 10.00
Orange
Batidor Nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Espumadera Nylon Orange
S/ 10.00
Orange
Cucharon Nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Cuchara Nylon Orange
S/ 10.00
Orange
Espatula P/freir Nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Set de 3 Coladores Nylon/PP/Acero Blanco Orange
S/ 10.00






