Playdoh
Masas y Plastilinas Play Doh Peluquería con Estilo | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 21,59 cm |
|---|---|
| Peso | 0,522 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 27,94 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | 6,67 cm |
| Alto | 21,59 cm |
|---|---|
| Peso | 0,522 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 27,94 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Individual Surtido
S/ 6.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Heladería Multicolor
S/ 99.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Heladería Multicolor
S/ 99.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Batidora Mágica
S/ 63.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Individual Surtido
S/ 6.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Clásico Dentista Bromista
S/ 71.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Batidora M gica
S/ 63.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Starters Pequeño Chef
S/ 55.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Clásico 4un Surtido
S/ 16.90






